Яндекс.Метрика

+7 (812) 988-44-81 Санкт-Петербург (без выходных)

Стабилизаторы напряжения с защитой от грозы и гарантией 3 года Москва

suntekspb@gmail.com

Если напряжение падает до критического уровня

Если напряжение падает до критического уровня

     Всем, кто знаком с загородной жизнью,   известна ситуация, когда не запускается холодильник, медленно качает насос и так далее… За время работы мы слышали рассказы о напряжении 90 Вольт в Выборгском направлении, 120-140 Вольт в Синявино, скачки напряжения от 100 до 240 Вольт в Токсово, этот список можно продолжать долго.  Все истории объединяет падение напряжения до критических 100 Вольт. Техника с таким напряжением просто не справляется и не работает.

     Для исправления таких ситуаций, когда напряжение в электросети падает ниже 150 Вольт, инженеры-схемотехники  нашей компании разработали мощную версию стабилизаторов – серию SOS (в номенклатуре обозначаются также НН).

     Стабилизаторы этой серии выдают напряжение по ГОСТу, начиная с 90 Вольт в сети! Теперь об особенностях этих стабилизаторов, которые позволяют работать всей технике на 220 Вольт, когда в электросети от 90 до 285 Вольт.

     В основе работы такого стабилизатора лежит принцип трансформатора – вольтодобавочная катушка добавляет к напряжению электросети необходимую величину напряжения. В стабилизаторах этой серии используется новейший микропроцессор компании Holtek – HT46F46E. Этот современный микропроцессор с высокими техническими характеристиками выдерживает любые помехи и температуру окружающей среды от -45 до +85 градусов.

     В конструкции стабилизатора применены двухполюсные автоматические выключатели (они разделяют ток между собой). Наши инженеры решили применить их из-за больших значений тока, которые образуются при пониженном напряжении.

Блок управления стабилизаторов имеет 5 реле с посеребренными контактами.

   

Стабилизаторы Сантек, для работы с критически низким напряжением имеют следующие номинальные значения мощности:

11 000 ВА, 12 500 ВА, 16 000 ВА, 20 000 ВА.

     Все перечисленные модели стабилизаторов напряжения в наличии в Санкт-Петербурге.

     Все стабилизаторы выполнены в металлическом корпусе и имеют гарантийный срок в течение 3 (трех) лет. 

  

Звоните, мы сможем рассказать подробнее о нашем оборудовании, с удовольствием ответим на все вопросы, поможем с подбором оптимального стабилизатора для вас!

 

Полезные статьи

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома и дачи

Для того, чтобы выбрать стабилизатор напряжения для квартиры или загородного дома необходимо определить ключевые параметры подбора.

Как определить свой тариф на электроэнергию

Прежде всего вам необходимо определиться, как какой группе потребителей электроэнергии вы относитесь, и какой вам нужно посмотреть тариф.

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек Что такое обрыв нулевого провода (отгорание нуля)? Упрощенно это можно объяснить так:

Отгорание нуля - что происходит и как защититься?

Дорогие друзья, сталкивались ли вы когда-нибудь с явлением «отгорание нуля»? Если нет, то вы - счастливый человек. Но знать об этом, будет полезно.

Экономия электроэнергии светодиодными лампами

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем о выгоде и посчитаем экономию электроэнергии при использовании старых ламп накаливания и современных энергосберегающих ламп.

Все статьи