Яндекс.Метрика

+7 (812) 988-44-81 Санкт-Петербург (без выходных)

Стабилизаторы напряжения с защитой от грозы и гарантией 3 года Москва

suntekspb@gmail.com

Мощный заход - стабилизаторы 20кВА

При выборе стабилизатора напряжения покупатели, как правило, руководствуются общей мощностью, которую потребляют домашние электроприборы. Также, учитывается, насколько сильно напряжение отклоняется от 220В. В то же время, с учетом развития темпов строительства загородного жилья, садоводства и поселки разрастаются, а их энергоснабжение, к сожалению, остается неизменным. И вместо «прошлогодних» 180 Вольт, остается 140-160 Вольт. Что можно предпринять на перспективу?

Для большого коттеджа или дома, с большим количеством мощной бытовой техники мы предлагаем стабилизаторы напряжения релейного типа SUNTEK СНЭТ 20 000 ВА (диапазон работы 120 – 285 Вольт), SUNTEK НН 20 000 ВА серия SOS (диапазон работы 90 – 285 Вольт).

Очевидный факт, что чем мощнее стабилизатор напряжения, тем большие перепады напряжения он способен выдерживать, с большей нагрузкой справляться, и подавать на бытовую технику качественное стабильное напряжение.

Даже при экстремальном падении или повышении напряжения такой стабилизатор способен поддерживать работоспособность основных электроприборов в доме. Кроме того, обе модели оснащены варисторами – надежная защита от грозы (импульсных разрядов).

Вы всегда можете проконсультироваться с нашими инженерами и подобрать оптимальный вариант стабилизатора для вашего дома. Звоните - поможем выбрать и купить стабилизатор напряжения с бесплатной дотавкой в Санкт-Петербурге!

    

Полезные статьи

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома и дачи

Для того, чтобы выбрать стабилизатор напряжения для квартиры или загородного дома необходимо определить ключевые параметры подбора.

Как определить свой тариф на электроэнергию

Прежде всего вам необходимо определиться, как какой группе потребителей электроэнергии вы относитесь, и какой вам нужно посмотреть тариф.

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек Что такое обрыв нулевого провода (отгорание нуля)? Упрощенно это можно объяснить так:

Отгорание нуля - что происходит и как защититься?

Дорогие друзья, сталкивались ли вы когда-нибудь с явлением «отгорание нуля»? Если нет, то вы - счастливый человек. Но знать об этом, будет полезно.

Экономия электроэнергии светодиодными лампами

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем о выгоде и посчитаем экономию электроэнергии при использовании старых ламп накаливания и современных энергосберегающих ламп.

Все статьи