Яндекс.Метрика

+7 (812) 988-44-81 Санкт-Петербург (без выходных)

Стабилизаторы напряжения с защитой от грозы и гарантией 3 года Москва

suntekspb@gmail.com

Сравнение стабилизаторов разных производителей

Дорогие друзья!

 

Нас часто спрашивают про отличия и преимущества стабилизаторов Сантек (SUNTEK) в сравнении с другими торговыми марками. Как правило, покупатели выбирают между продукцией нашего производства, а также Ресанта и Энергия.

 

Мы подготовили сравнительную таблицу на основании маркетингового исследования компании «МНК-ТРЕЙД» среди стабилизаторов мощностью 10 кВА.

 

Название

Цена, руб

Гарантия, лет

Рабочий

Диапазон, Вольт

Морозостойкость,

Градусы С

Место

Ресанта

11738,0

1

140-260

0   - 40

3

SUNTEK

11900,0

3

120-285

-30  +50

1

Энергия

14879,0

1

140-260

-30  +50

2

 

Специалисты нашей компании всегда помогут с выбором оптимального варианта конкретно для вашей ситуации. Звоните – поможем подобрать и купить стабилизатор с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.

Полезные статьи

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома и дачи

Для того, чтобы выбрать стабилизатор напряжения для квартиры или загородного дома необходимо определить ключевые параметры подбора.

Как определить свой тариф на электроэнергию

Прежде всего вам необходимо определиться, как какой группе потребителей электроэнергии вы относитесь, и какой вам нужно посмотреть тариф.

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек Что такое обрыв нулевого провода (отгорание нуля)? Упрощенно это можно объяснить так:

Отгорание нуля - что происходит и как защититься?

Дорогие друзья, сталкивались ли вы когда-нибудь с явлением «отгорание нуля»? Если нет, то вы - счастливый человек. Но знать об этом, будет полезно.

Экономия электроэнергии светодиодными лампами

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем о выгоде и посчитаем экономию электроэнергии при использовании старых ламп накаливания и современных энергосберегающих ламп.

Все статьи