Яндекс.Метрика

+7 (812) 988-44-81 Санкт-Петербург (без выходных)

Стабилизаторы напряжения с защитой от грозы и гарантией 3 года Москва

suntekspb@gmail.com

СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ДЛЯ МАЙНИНГ ФЕРМЫ КРИПТОВАЛЮТ

СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ДЛЯ МАЙНИНГ ФЕРМЫ КРИПТОВАЛЮТ

    Друзья, все чаще к нашим инженерам обращаются с вопросами подбора стабилизатора напряжения для майнинг фермы криптовалют.

     Ведь для того, чтобы майнить кртиптовалюту, необходимо приобретать дорогостоящее оборудование, которое и будет приносить доход.  В процессе работы многие обнаруживают проблемы функционирования фермы (зависание, отключение), которые связаны с нестабильным напряжением в электросети. Как раз в этом случае решением вопроса будет использование стабилизатора напряжения, ведь в случае с майнингом как нельзя лучше работает  пословица «Время – деньги», ферма должна эффективно работать в режиме 24/7/365.

     Спойлер для нетерпеливых – для этой цели оптимальными будут стабилизаторы электромеханического и тиристорного типов с запасом по мощности 20-30% от производительности майнинг фермы.      

      Для начала стоит определиться – устанавливать магистральный стабилизатор (монтируется на всю квартиру/дом и нормализует питание всех бытовых приборов) или использовать стабилизатор меньших размеров и мощности непосредственно для фермы или ее узлов.

     Для целей плавной и наиболее точной стабилизации напряжения рекомендуем использовать стабилизаторы электромеханического типа (точность 1,5 – 3%), а также стабилизаторы тиристорного типа (точность 4- 5%). Тиристорные стабилизаторы, кстати, являются практически бесшумными и наиболее долговечными, но и самыми дорогостоящими.

     По статистике обращений в нашу компанию можно выделить две основные группы майнинг ферм:

- фермы мощностью от 1 кВт до 5 кВт с размещением в квартире, доме, гараже  - для таких ферм рекомендуем приобретать стабилизаторы напряжения мощностью от 2 до 8,5 кВА. В случае, если планируется установка стабилизатора на всю бытовую технику подойдут магистральные стабилизаторы от 11 кВА с установкой после электросчетчика.

 - фермы мощностью от 30 до 50 кВт с размещением в отдельных помещениях с системами охлаждения, как правило, в этом случае используется подключение к трехфазной сети электропитания. В данном случае возможно использование трех однофазных стабилизаторов мощностью от 11 кВА с установкой на каждую фазу, а также трехфазных стабилизаторов от 30 до 60 кВА.

     Если у вас возникли вопросы по выбору стабилизатора напряжения для майнинг фермы, наши сотрудники готовы проконсультировать вас и помочь с подбором необходимого оборудования.

 

 

 

Полезные статьи

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома и дачи

Для того, чтобы выбрать стабилизатор напряжения для квартиры или загородного дома необходимо определить ключевые параметры подбора.

Как определить свой тариф на электроэнергию

Прежде всего вам необходимо определиться, как какой группе потребителей электроэнергии вы относитесь, и какой вам нужно посмотреть тариф.

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек Что такое обрыв нулевого провода (отгорание нуля)? Упрощенно это можно объяснить так:

Отгорание нуля - что происходит и как защититься?

Дорогие друзья, сталкивались ли вы когда-нибудь с явлением «отгорание нуля»? Если нет, то вы - счастливый человек. Но знать об этом, будет полезно.

Экономия электроэнергии светодиодными лампами

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем о выгоде и посчитаем экономию электроэнергии при использовании старых ламп накаливания и современных энергосберегающих ламп.

Все статьи