Яндекс.Метрика

+7 (812) 988-44-81 Санкт-Петербург (без выходных)

Стабилизаторы напряжения с защитой от грозы и гарантией 3 года Москва

suntekspb@gmail.com

Выбор стабилизатора напряжения для трехфазной сети

Выбор стабилизатора напряжения для трехфазной сети

     Нашим инженерам часто задают вопрос – «Какой стабилизатор лучше взять для трехфазной сети? Три однофазных стабилизатора по одному на каждую фазу или сразу один трехфазный?». Это актуальный вопрос и не электрику сложно разобраться.

     Трехфазный стабилизатор напряжения устроен таким образом, что помимо трех однофазных стабилизаторов, он содержит реле контроля фаз с контактором. В случае пропадания напряжения на одной из фаз или при перекосе фаз, реле отключит напряжение на всех трех фазах стабилизатора, - стабилизатор обесточит весь дом. В случае, если в доме есть электроприборы, которым необходимо напряжение без перекоса фаз, рекомендуем приобрести три однофазных стабилизатора.

     Такой вариант убережет вас от пропадания напряжения на разных фазах. Если у вас есть трехфазные электроприборы, непосредственно перед ними можно установить реле контроля фаз (приобретается отдельно, стоит около 1500 руб.).

     Всегда в наличии в Санкт-Петербурге однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения от 500 до 50 000 ВА!

Чтобы купить стабилизатор в Санкт-Петербурге с бесплатной доставкой и получить профессиональную консультацию инженеров – Звоните – поможем подобрать стабилизатор и ответим на все вопросы!

    

Полезные статьи

Как выбрать стабилизатор напряжения для дома и дачи

Для того, чтобы выбрать стабилизатор напряжения для квартиры или загородного дома необходимо определить ключевые параметры подбора.

Как определить свой тариф на электроэнергию

Прежде всего вам необходимо определиться, как какой группе потребителей электроэнергии вы относитесь, и какой вам нужно посмотреть тариф.

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек

Еще раз об обрыве (отгорании) нуля и УЗОН Сантек Что такое обрыв нулевого провода (отгорание нуля)? Упрощенно это можно объяснить так:

Отгорание нуля - что происходит и как защититься?

Дорогие друзья, сталкивались ли вы когда-нибудь с явлением «отгорание нуля»? Если нет, то вы - счастливый человек. Но знать об этом, будет полезно.

Экономия электроэнергии светодиодными лампами

Дорогие друзья, в этой статье мы расскажем о выгоде и посчитаем экономию электроэнергии при использовании старых ламп накаливания и современных энергосберегающих ламп.

Все статьи